*Außenzwölfkant Zierstopfen 7mm Schaft 13mm Kopf schwarz
0,80 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktinformationen "*Außenzwölfkant Zierstopfen 7mm Schaft 13mm Kopf schwarz"
Weitere Produktdetails erhalten Sie hier:
| Gesamtlänge: | 13mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 13mm |
| Kopfhöhe: | 7mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | schwarz glänzend |
| Schaftdurchmesser: | ca. 7mm |
| Schaftlänge: | 6mm |
| Schraubentyp: | 12 kant |
Berkenweg 9
59329 Wadersloh
Deutschland
| Gesamtlänge: | 13mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 13mm |
| Kopfhöhe: | 7mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | schwarz glänzend |
| Schaftdurchmesser: | ca. 7mm |
| Schaftlänge: | 6mm |
| Schraubentyp: | 12 kant |
Anmelden