*Außenzwölfkant Zierstopfen 7mm Schaft 13mm Kopf Gold
Produktinformationen "*Außenzwölfkant Zierstopfen 7mm Schaft 13mm Kopf Gold"
Weitere Produktdetails erhalten Sie hier:
| Gesamtlänge: | 14mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 13mm |
| Kopfhöhe: | 7mm |
| Material: | ABS Kunststoff |
| Oberfläche: | vergoldet |
| Schaftdurchmesser: | ca. 7mm |
| Schaftlänge: | 7mm |
| Schraubentyp: | 12 kant |
Berkenweg 9
59329 Wadersloh
Deutschland
| Gesamtlänge: | 14mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 13mm |
| Kopfhöhe: | 7mm |
| Material: | ABS Kunststoff |
| Oberfläche: | vergoldet |
| Schaftdurchmesser: | ca. 7mm |
| Schaftlänge: | 7mm |
| Schraubentyp: | 12 kant |
Anmelden
1 Bewertung
31. Dezember 2018 12:24
klasse geklapt
immer su emphelen