17,40 €
Versandfertig in 30 Tagen, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktinformationen "OZ Montagesatz L 75mm - 68,1mm - 81710390 Anbausatz Multipack"
Passend für: Aston Martin
1 Set beinhaltet:
- 1x Zentrierring
- 1x Sprengring
- 5x Radmutter
| Bezeichnung Bolzen/Mutter: | D13X2 |
|---|---|
| Bundtyp: | Kegelbung 60° |
| Felgen Mittenloch: | L 75mm |
| Festigkeit: | 10.9 |
| Geeignet für: | OZ Felgen Mittenloch Zentriersystem |
| Gewinde/Steigung: | M14x2 |
| Gewindelänge/Schaftlänge: | 25,5mm |
| Material: | Alu, Stahl |
| Mutterntyp: | Radmutter geschlossen |
| Oberfläche: | Alu eloxiert, blau verzinkt |
| Schlüsselweite: | 19er |
| Zentrierring Fahrzeug: | 68,10mm |
Aspachstrasse 2
88400 Biberach
Deutschland
| Bezeichnung Bolzen/Mutter: | D13X2 |
|---|---|
| Bundtyp: | Kegelbung 60° |
| Felgen Mittenloch: | L 75mm |
| Festigkeit: | 10.9 |
| Geeignet für: | OZ Felgen Mittenloch Zentriersystem |
| Gewinde/Steigung: | M14x2 |
| Gewindelänge/Schaftlänge: | 25,5mm |
| Material: | Alu, Stahl |
| Mutterntyp: | Radmutter geschlossen |
| Oberfläche: | Alu eloxiert, blau verzinkt |
| Schlüsselweite: | 19er |
| Zentrierring Fahrzeug: | 68,10mm |
Anmelden