Zierstopfen D6x10 Edelstahl Innenvielzahn TorxT40
1,10 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktinformationen "Zierstopfen D6x10 Edelstahl Innenvielzahn TorxT40"
Weitere Produktdetails erhalten Sie hier:
| Gesamtlänge: | 15mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 13mm |
| Kopfhöhe: | 5mm |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | poliert |
| Schaftdurchmesser: | ca. 6,5mm |
| Schaftlänge: | 10mm |
| Schraubentyp: | innen Torx T40 |
Berkenweg 9
59329 Wadersloh
Deutschland
| Gesamtlänge: | 15mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 13mm |
| Kopfhöhe: | 5mm |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | poliert |
| Schaftdurchmesser: | ca. 6,5mm |
| Schaftlänge: | 10mm |
| Schraubentyp: | innen Torx T40 |
Anmelden