Zierstopfen D6x10 Titan Innenvielzahn
Produktinformationen "Zierstopfen D6x10 Titan Innenvielzahn"
Weitere Produktdetails erhalten Sie hier:
| Gesamtlänge: | 16,5mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 12,5mm |
| Kopfhöhe: | 6mm |
| Material: | Titan Grad 5 (Ti6Al4V) |
| Oberfläche: | poliert |
| Schaftdurchmesser: | ca. 6,5mm |
| Schaftlänge: | 10mm |
| Schraubentyp: | innen 10 kant |
Berkenweg 9
59329 Wadersloh
Deutschland
| Gesamtlänge: | 16,5mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 12,5mm |
| Kopfhöhe: | 6mm |
| Material: | Titan Grad 5 (Ti6Al4V) |
| Oberfläche: | poliert |
| Schaftdurchmesser: | ca. 6,5mm |
| Schaftlänge: | 10mm |
| Schraubentyp: | innen 10 kant |
Anmelden
1 Bewertung
4. März 2020 14:07
M
Richtige Beschreibung des Produkts. Schnelle Lieferung. Ich empfehle diesen zuverlässigen Verkäufer.