*Außenzwölfkant Zierstopfen 8mm Schaft 14mm Kopf schwarz glänzend
Produktinformationen "*Außenzwölfkant Zierstopfen 8mm Schaft 14mm Kopf schwarz glänzend"
Weitere Produktdetails erhalten Sie hier:
| Gesamtlänge: | 18mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 14mm |
| Kopfhöhe: | 8mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | schwarz glänzend |
| Schaftdurchmesser: | ca. 8mm |
| Schaftlänge: | 10mm |
| Schraubentyp: | 12 kant |
Berkenweg 9
59329 Wadersloh
Deutschland
| Gesamtlänge: | 18mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 14mm |
| Kopfhöhe: | 8mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | schwarz glänzend |
| Schaftdurchmesser: | ca. 8mm |
| Schaftlänge: | 10mm |
| Schraubentyp: | 12 kant |
Anmelden
1 Bewertung
17. November 2019 10:00
Alles bestens.
Passen super auf meine Felgen. Würde ich wieder kaufen.