*Innenzwölfkant Zierstopfen 6mm Schaft 11mm Kopf Gold
1,20 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktinformationen "*Innenzwölfkant Zierstopfen 6mm Schaft 11mm Kopf Gold"
Weitere Produktdetails erhalten Sie hier:
| Gesamtlänge: | 15mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 11mm |
| Kopfhöhe: | 6,5mm |
| Material: | ABS Kunststoff |
| Oberfläche: | vergoldet |
| Schaftdurchmesser: | ca. 6mm |
| Schaftlänge: | 8,5mm |
| Schraubentyp: | innen 12 kant |
Berkenweg 9
59329 Wadersloh
Deutschland
| Gesamtlänge: | 15mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 11mm |
| Kopfhöhe: | 6,5mm |
| Material: | ABS Kunststoff |
| Oberfläche: | vergoldet |
| Schaftdurchmesser: | ca. 6mm |
| Schaftlänge: | 8,5mm |
| Schraubentyp: | innen 12 kant |
Anmelden