*Innenzwöftkant Zierstopfen 6mm Schaft 12mm Kopf Edelstahl blank
0,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktinformationen "*Innenzwöftkant Zierstopfen 6mm Schaft 12mm Kopf Edelstahl blank"
Weitere Produktdetails erhalten Sie hier:
| Gesamtlänge: | 12mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 12mm |
| Kopfhöhe: | 6mm |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | blank |
| Schaftdurchmesser: | ca. 6mm |
| Schaftlänge: | 6mm |
| Schraubentyp: | innen 12 kant |
Berkenweg 9
59329 Wadersloh
Deutschland
| Gesamtlänge: | 12mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 12mm |
| Kopfhöhe: | 6mm |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | blank |
| Schaftdurchmesser: | ca. 6mm |
| Schaftlänge: | 6mm |
| Schraubentyp: | innen 12 kant |
Anmelden