*Außenzwölfkant Zierstopfen 8mm Schaft 14mm Kopf SPIKE Chrom
1,20 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktinformationen "*Außenzwölfkant Zierstopfen 8mm Schaft 14mm Kopf SPIKE Chrom"
Weitere Produktdetails erhalten Sie hier:
| Gesamtlänge: | 34mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 14mm |
| Kopfhöhe: | 25mm |
| Material: | ABS Kunststoff |
| Oberfläche: | verchromt CrVI |
| Schaftdurchmesser: | ca. 8mm |
| Schaftlänge: | 9mm |
| Schraubentyp: | 12 kant |
Berkenweg 9
59329 Wadersloh
Deutschland
| Gesamtlänge: | 34mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 14mm |
| Kopfhöhe: | 25mm |
| Material: | ABS Kunststoff |
| Oberfläche: | verchromt CrVI |
| Schaftdurchmesser: | ca. 8mm |
| Schaftlänge: | 9mm |
| Schraubentyp: | 12 kant |
Anmelden