*Innenzwöftkant Zierstopfen 6mm Schaft 14mm Kopf Alu verchromt
1,10 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktinformationen "*Innenzwöftkant Zierstopfen 6mm Schaft 14mm Kopf Alu verchromt"
Weitere Produktdetails erhalten Sie hier:
| Gesamtlänge: | 16,5mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 14mm |
| Kopfhöhe: | 7,5mm |
| Material: | Alu |
| Oberfläche: | verchromt CrVI |
| Schaftdurchmesser: | ca. 6,5mm |
| Schaftlänge: | 9mm |
| Schraubentyp: | innen 12 kant |
Berkenweg 9
59329 Wadersloh
Deutschland
| Gesamtlänge: | 16,5mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 14mm |
| Kopfhöhe: | 7,5mm |
| Material: | Alu |
| Oberfläche: | verchromt CrVI |
| Schaftdurchmesser: | ca. 6,5mm |
| Schaftlänge: | 9mm |
| Schraubentyp: | innen 12 kant |
Anmelden