Zierstopfen D7 x10 Edelstahl poliert
1,10 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktinformationen "Zierstopfen D7 x10 Edelstahl poliert"
Weitere Produktdetails erhalten Sie hier:
| Gesamtlänge: | 17,5mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 12,5mm |
| Kopfhöhe: | 6mm |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | poliert |
| Schaftdurchmesser: | ca. 7,5mm |
| Schaftlänge: | 10mm |
| Schraubentyp: | innen 8 kant |
Berkenweg 9
59329 Wadersloh
Deutschland
| Gesamtlänge: | 17,5mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser: | 12,5mm |
| Kopfhöhe: | 6mm |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | poliert |
| Schaftdurchmesser: | ca. 7,5mm |
| Schaftlänge: | 10mm |
| Schraubentyp: | innen 8 kant |
Anmelden