Felgenschraube M7x32 14,9mm Kopf 12 Kant Titan viele verschiedene Farben
2,35 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktinformationen "Felgenschraube M7x32 14,9mm Kopf 12 Kant Titan viele verschiedene Farben"
Titan Schraube blank oder farbig anodisiert in: Bronze-Gold, Bronze, Violett, Blau, Gold, Rosé Gold, Pink, Türkies, Grün
Felgenschraube zum verschrauben von 2- oder 3-teiligen Felgen
Dieses Produkt entspricht einem sehr hohen Qualitätsstandard.
Für unsere Produktion wird ausschließlich Titan Gradev (Ti6Al4V) eingesetzt.
Damit ist die Festigkeit 10.9 sowie absolute Korrosionsbeständigkeit garantiert!
Die Farben der Artikelfotos werden auf jedem Bildschirm anders dargestellt und sind deshalb nicht farbverbindlich. Farbabweichungen zwischen Artikelfotos und gelieferter Ware begründen keinen Mangel.
| Festigkeit: | 10.9 |
|---|---|
| Gewinde/Steigung: | M7x1.00 |
| Gewindelänge (B): | 21mm |
| Kopfdurchmesser (C): | 14,9mm |
| Länge (A): | 32mm |
| Material: | Titan Grad 5 (Ti6Al4V) |
| Oberfläche: | anodisiert, blank |
| Schlüsselweite: | 8er |
| Schraubentyp: | 12 kant |
Berkenweg 9
59329 Wadersloh
Deutschland
Anziehdrehmomente Felgenschrauben
Montage-Tipp: Schrauben stets über Kreuz anziehen!
| Festigkeit: | 10.9 |
|---|---|
| Gewinde/Steigung: | M7x1.00 |
| Gewindelänge (B): | 21mm |
| Kopfdurchmesser (C): | 14,9mm |
| Länge (A): | 32mm |
| Material: | Titan Grad 5 (Ti6Al4V) |
| Oberfläche: | anodisiert, blank |
| Schlüsselweite: | 8er |
| Schraubentyp: | 12 kant |
Anmelden