Produktinformationen "Kotflügelschraube 6,5x21,5mm + 18mm U-Scheibe Edelstahl vergoldet"
passend für Polo I,II,III, Golf I,II, Corrado sowie vielen anderen Modellen z.B BMW & OPEL.
Weitere Produktdetails erhalten Sie hier:
| Aussendurchmesser: | 18mm |
|---|---|
| DIN: | DIN 7976 Sechskant-Blechschrauben, C= mit Spitze , DIN 9021 Scheiben, Außendurchmesser = 3x Schraubendurchmesser |
| Gewinde-Typ: | Blechgewinde |
| Gewinde/Steigung: | 6,5mm |
| Gewindelänge/Schaftlänge: | 21,5mm |
| Material: | Edelstahl A2 |
| Oberfläche: | vergoldet |
| Schlüsselweite: | 10er |
| Schraubentyp: | 6 kant, Blechschraube, Kotflügelschraube |
| für Gewinde Größe: | M6 |
Berkenweg 9
59329 Wadersloh
Deutschland
| Aussendurchmesser: | 18mm |
|---|---|
| DIN: | DIN 7976 Sechskant-Blechschrauben, C= mit Spitze , DIN 9021 Scheiben, Außendurchmesser = 3x Schraubendurchmesser |
| Gewinde-Typ: | Blechgewinde |
| Gewinde/Steigung: | 6,5mm |
| Gewindelänge/Schaftlänge: | 21,5mm |
| Material: | Edelstahl A2 |
| Oberfläche: | vergoldet |
| Schlüsselweite: | 10er |
| Schraubentyp: | 6 kant, Blechschraube, Kotflügelschraube |
| für Gewinde Größe: | M6 |
Anmelden
1 Bewertung
20. Mai 2019 13:11
Sehr gute Qualität
Ich bin sehr Zufrieden mit den Schrauben sie sind von sehr hoher Qualität.
Der Versand war sehr gut innerhalb von ein paar Tagen waren sie geliefert.
Kann die Schrauben und den Chrom Store nur zu 100% weiterempfehlen.